Тендер № 338343515: Аренда и продажа земельных участков: По продаже земельного участка, находящегося в федеральной собственности с кадастровым номером 70:05:0100021:100 (По продаже земельного участка, находящегося в федеральной собственности с кадастровым номером 70:05:0100021:100, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Томская область, р-н Зырянский, д. Тукай)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338343515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 13 235 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Поручение №866/Т. Земельный участок площадью 5950 кв.м, кадастровый номер: 70:10:0100026:352 (Поручение №866/Т. Земельный участок площадью 5950 кв.м, кадастровый номер: 70:10:0100026:352 ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка, в том числе расходы на межевание несет покупатель арестованного имущества. Собственник имущества: Гайдуков Ю.Ю.)

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1346/Т. Квартира, площадью 47,2 кв.м., кадастровый номер 42:30:0412017:2417, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Кахрамонов Ж.Ж.У. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Заводской, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 92, кв. 43.

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1340/Т. 1/3 доля в праве собственности на квартиру, площадью 44,7 кв.м., кадастровый номер 42:28:0702005:2234, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Морару А.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, м.о. Междуреченский, г. Междуреченск, ул. Октябрьская, д. 10, кв. 15.

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1336/Т. Комната, площадью 29,3 кв.м., кадастровый номер 42:30:0301024:825, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Грицюк А.Ю. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, ул. Ушинского, д. 2, кв. 27.

Реализация имущества должников: Поручение №507/Т. Земельный участок площадью 1000 кв.м, кадастровый номер: 70:14:0300006:335 ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Минасян С.Д