Тендер № 338352568: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОСТИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.Ф.КАЙМАНОВА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Обучение и проверка знаний по охране труда

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338352568
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 6 300 RUB
Заказчик: МБОУ "ПРОСТИНСКАЯ ООШ ИМ. Н.Ф.КАЙМАНОВА" НМР РТ

Показать больше информации о тендере