Тендер № 338355844: Оказание услуг по ремонту медицинской техники

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338355844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 3 572 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АДРБ С ПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный Аукцион по реализации прав пользования

Результаты тендера

Прилагаемая документация