Тендер № 338360960: Поставка и сборка мебели для учебного класса

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338360960
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 228 612.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка офисной мебели

Поставка офисной мебели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Оказание услуг

ГАПОУ КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ объявляет тендер: Офисная мебель

Результаты тендера

Прилагаемая документация