Тендер № 338362234: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Доска гладильная

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338362234
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 6 055.10 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере