Тендер № 338471748: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РУССКО-ТАТАРСКАЯ ШКОЛА №124" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Интерактивная панель

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338471748
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 125 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА №124"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

Анализ рынка по предмету: «Адаптер ГИС Антифрод» В соответствии с техническим заданием (приложение №3 к документации о проведении анализа рынка), документацией о проведении анализа рынка.

Поставка средства для поддержания памяти (ноутбук «нетбук») с программой речевого экранного доступа в целях социального обеспечения граждан

Поставка планшетного компьютера с речевым выходом (Портативные компьютеры и персональные цифровые ассистенты (PDA) в целях социального обеспечения гражданина

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-301 Поставка точек доступа