Тендер № 338475066: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство УАЗ-220694-04 специализированный пассажирский, цвет кузова - белая ночь, VIN XTT22069470407215, государственный номер О521ЕУ 716, цвет кузова – белая ночь, 2007 года выпуска

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338475066
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Высокая Гора
Сумма контракта: 374 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продажа автотранспорта - ГАЗ 3307 АП-18-04. Тип машины: специализированный прочее, (гос. номер М 509 ВК), год выпуска - 2008. Месторасположение - Республика Татарстан, Высокая гора

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продажа автотранспорта - КМУ КамАЗ 390206. Тип машины: грузовой, (гос. номер М 211 ОМ), год выпуска - 2008. Месторасположение - Республика Татарстан, Высокая гора

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство «КАМАЗ-МАРКОПОЛО 3297», BRAVIS – 0000011, VIN X1F3297KMD0000035, государственный номер С567СК 116, цвет кузова – белый, 2013 года выпуска

Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества проводимый в электронной форме

Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества проводимый в электронной форме