Тендер № 338477478: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БИШМУНЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение автошин для трактора

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338477478
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 98 600 RUB
Заказчик: Исполнительный комитет Бишмунчинского сельского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО УК "ШЕШМАОЙЛ" объявляет тендер: Продажа запасных частей для ремонта автотранспорта

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Текущий ремонт газопоршневой генераторной установки ГПГУ ЭП-500Т-Т400-2РН ООО "АПТС"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники марки BOMAG. Подробнее в закладке Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники марки BOMAG. (Technical maintenance)

ВЕРХНЕМАКТАМИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ объявляет тендер: Услуги по ремонту служебного автотранспорта