Тендер № 338480186: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ" объявляет тендер: Приобретение продуктов питания (филе индейки) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338480186
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: 1 357 480 RUB
Заказчик: АО "Международный аэропорт Казань"

Показать больше информации о тендере