Тендер № 338483667: БелМТ №683/26-ЭА «Система анестезиологическая с принадлежностями и гемодинамическим монитором пациента»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338483667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 034 261.57 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка соляной комнаты

Учреждение здравоохранения "33-я городская студенческая поликлиника" объявляет тендер: Измерители-регистраторы температуры и влажности воздуха (логгеры)

Услуги по ремонту кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

Прилагаемая документация