Тендер № 338486797: Изготовление и поставка бланочной продукции для нужд филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» - Альметьевский наркологический диспансер в 2026г

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338486797
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 45 200 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению аттестации административно-управленческого персонала в сфере строительства в ООО "ТАИФ-СТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: СП-ТМТ-27 Санитарно-эпидемиологическое обследование передающих радиотехнических объектов (ПРТО) с проведением инструментального контроля уровней электромагнитных полей с оформлением протоколов измерений уровней электромагнитных излучений (ЭМИ)

Оказание услуг по проведению образовательного проекта для обучающихся «Территория технологического прорыва» в рамках республиканского мероприятия «Физико-химический прорыв»

Оказание услуг по проведению образовательного проекта для обучающихся «Территория технологического прорыва» в рамках республиканского мероприятия «Физико-химический прорыв»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Разработка программы повышения квалификации и обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях РТ

Прилагаемая документация