Тендер № 338531002: ООО "ТАБЫШ" объявляет тендер: Подъемный стол с ножничным механизмом и встроенной гидравлической станцией грузоподъемностью 3000 кг.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338531002
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа крана железнодорожного (24043138-ВнСл)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка крана подвесного двухпролетного электрического (6738/20-02-01)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием

мониторинг цен в электронной форме на Поставка электрической тали для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Поставка электрической тали для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Нет документации