Тендер № 338536903: Поставка продуктов питания (овощи)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338536903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Чистополь
Сумма контракта: 442 962.52 RUB
Заказчик: ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЮЛДАШ" МТЗСЗ РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЧИСТОПОЛЬЕ" объявляет тендер: Упаковочная машина для замороженного картофеля фри

Поставка продуктов питания (мясные изделия)

Поставка продуктов питания (мясные изделия)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "РАДУГА" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Изюм без косточек

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "СКАЗКА" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Капуста белокочанная свежая, не ниже первого сорта

Прилагаемая документация