Тендер № 338567014: Поставка медицинских расходных материалов для оперблока

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338567014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 574 031 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Продажа б/у "Установка рентгеновская маммографическая GIOTTO IMAGE с принадлежностями", АО "Медскан"

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на нижнюю конечность) в 2026 году

Прилагаемая документация