Тендер № 338568459: Поставка медицинского оборудования для учебных целей для нужд ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338568459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 734 720 RUB
Заказчик: ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка системы обеспечения сотовой связью

Оборудование (холод.машины, машина франкировальные, машина стиральная, центрифуга, терминалы сбора данных) Оборудование (холод.машины, машина франкировальные, машина стиральная, центрифуга, терминалы сбора данных)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 283 Поставка переносного стенда для работы студенческого научного кружка (СНК) «Цифровой двойник ГТУ» для нужд кафедры ТиЭМ КНИТУ-КАИ в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 287 Поставка оборудования для исследования процессов плазмы для оснащения СОП «ПреПост подготовка аддитивного производства» в рамках реализации программы развития ПИШ КАИ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "НОВЫЙ ВЕК" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению мероприятия «Дуслар ?ыела — Я?а елга» с предоставлением светового оборудования

Прилагаемая документация