Тендер № 338573878: Поставка диагностических средств и реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338573878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 372 398.33 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20" Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Щипцы биопсийные с круглыми браншами многоразовые WF-2415BS

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

поставка лекарственных средств (Ацетилцистеин ) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

Прилагаемая документация