Тендер № 338574450: Пошив и поставка школьной формы для воспитанников

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338574450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 171 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зимней спецодежды и обуви

Поставка платы для трамвая

Оказание услуги по изготовлению и поставке корпоративной униформы для сотрудников ГКУ «ЦЗН РТ»

Поставка товара (куртка-бойцовка (целинка)

ООО "ИНСИСТ" "Инженерные Системы", г. Набережные Челны объявляет тендер: Поставка платы питания и управления (по объекту: Оказание услуг по ремонту (текущему, внеплановому) оборудования частотного регулирования (ОЧРЭ) и плавного пуска (ОППЭ) электроприводов объектов Комплекса НП и НХЗ АО ТАНЕКО и АО Нижнекамсктехуглерод) (согл-8496156-1; 418) (417)

Прилагаемая документация