Тендер № 338601208: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.И. КРЫЖАНОВСКОГО" объявляет тендер: № А 491/26 На поставку с доставкой информационного стенда для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338601208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 173 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для аудиовизуальной платформы системы видеоконференцсвязи

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: ЭА-№-14590/26 «Поставка оргтехники прочей на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Поставка интерактивного лазерного тира "Профессионал"

Поставка шкафа - стеллажа гидропонного выращивания микрозелени

Поставка шкафа - стеллажа гидропонного выращивания микрозелени

Нет документации