Тендер № 338609814: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛАБУЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Запасные части и комплектующие для компьютерной техники и периферийных устройств

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338609814
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 39 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЕЦРБ"

Показать больше информации о тендере