Тендер № 338633470: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: МФУ лазерное HP LaserJet Pro 4104dw

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338633470
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 40 299 RUB
Заказчик: ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере