Тендер № 338633969: Закупка печатных изданий для Научной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова (ИД 90022))

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338633969
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 540 962.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

ООО "АРЛАЙТ РУС" объявляет тендер: Закупка брендированных скетчбуков

ИА РАН объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АРХЕОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

Выполнение работ по разработке дизайн-макета книги-сборника «Первые строки» и поставка книг-сборников «Первые строки» Всероссийского конкурса творческих работ «Первые строки» (ИД26 63952)

Результаты тендера

Прилагаемая документация