Тендер № 338638849: Торги по реализации имущества должника - Хафизов Рустем Расихович (Квартира)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 338638849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 4 866 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа комплекса автомобильной заправочной станции (АЗС) с земельным участком 4 109 м2 в г. Сланцы (Ленинградская область) Придорожный сервис. Станции автозаправочные контейнерного типа нестационарные.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Аренда и продажа земельных участков: В собственность земельный участок из земель категории земли населенных пунктов площадью 1292 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение земельного участка: РТ, Альметьевский муниципальный район, Новоникольское сельское поселение, п. Болтаево, ул. Нагорная, з/у 11Г, согласно схеме расположения земельного участка (уточнение границ земельного участка с кадастровым номером 16:07:010301:36)