Тендер № 338657825: Услуги по перезарядке огнетушителей

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338657825
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Сумма контракта: 115 517.24 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка системы газового тушения

Результаты тендера

Прилагаемая документация