Тендер № 338669059: ООО "СК "Кама"" объявляет тендер: Выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338669059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Охота и рыболовство
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 648 469 RUB
Заказчик: ООО "СК "Кама""

Показать больше информации о тендере