Тендер № 338716811: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка блоков розеток

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338716811
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 99 457.38 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Автоматика водоснабжения и канализации - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Гагарина, 119"

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Электрика - Объект: «Капитальный ремонт центра высокотехнологичного протезирования и реабилитации с круглосуточным стационаром, г. Казань, ул. Гагарина, д.119»

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Приобретение комплекта оборудования АСУ ТП и оказание услуг по объекту «Паровая турбина Р-100/120-130-2 с генератором №8. Комплексная замена турбины» Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для сборки жгутов (автомат/полуавтомат) для нужд НПЦ БАС

Оборудование (станки, камера окрасочная, насос, таль, контейнер) Оборудование (станки, камера окрасочная, насос, таль, контейнер)