Тендер № 338727306: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛФАРМ" объявляет тендер: 4246-закупка для Зеленоград

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338727306
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" объявляет тендер: Поставка газоанализаторов. Лот 2846,2870

Закупка в области: Оборудование для измерения, испытаний и навигации

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка рН-метров ГПН-КС по письму 02/2512 (заявка 125991)

Прилагаемая документация