Тендер № 338732579: Поставка запасных частей к осветительным системам и электротехнологическому оборудованию

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338732579
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 178 338.55 RUB
Заказчик: ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи, блоки и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - трубки, датчики, вычислители, муфты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - стартеры, светильники, аппараты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - блоки, батареи, модули, клеммы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Прилагаемая документация