Тендер № 338740281: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 4" БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Лампа светодиодная кольцевая

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338740281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Бавлы
Сумма контракта: 2 400 RUB
Заказчик: МБОУ "ГИМНАЗИЯ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка расходомера (193-решение;согл-1337948568-2) (повторно поз.3 ТН-260409-61)

УРПС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка оборудования для систем охраны периметра (согл-1340611083-3)

ООО "ТНГ-АлГИС", г.Альметьевск объявляет тендер: Поставка подвесной системы (по рамочному договору) (согл-1340878776-1; 795/ОРД)

ООО "Мвс Мехатроника", г. Уфа объявляет тендер: Поставка запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта линий налива (объект: Проведении ТО на объекте: АО ТАНЕКО) (согл-1340753754-1, 6643-ИсхП)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка терминала весового промышленного и дисплея к весам (11576/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341051238-1)