Тендер № 338766293: АО "Сетевая Компания" объявляет тендер: Поставка изолирующей вставки для двухместной рабочей платформы АГПИ с подъемным оборудованием Altec.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338766293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа крана железнодорожного (24043138-ВнСл)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка крана подвесного двухпролетного электрического (6738/20-02-01)

Поставка ножничного подъемника

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием

мониторинг цен в электронной форме на Поставка электрической тали для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Нет документации