Тендер № 338793805: Дебиторская задолженность, Исполнительный лист ФС №044712600 от 30.10.2024 г. по делу №2-542/2024 на сумму 1 196 454,00 рублей

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338793805
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 076 808.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

50% доля в праве в уставном капитале ООО "РР-ГРУПП"

Торги, проводимые посредством публичного предложения прав требования должника: Общества с ограниченной ответственностью «Таткомплект» (Лот №1. Оставшееся право требования о привлечении к субсидиарной ответственности к Юрову Дмитрию Юрьевичу и Гизатуллиной Елене Владиславовне (солидарно) в размере 83 573 810,44 рублей, взысканное в пользу должника ООО «Таткомплект», г.Казань (ИНН 1655328877, ОГРН 1151690043207) на основании Определения Арбитражного суда Республики Татарстан от 11.09.25 г. по делу №А65-11318/2019, из них в соответствии с Определением Арбитражного суда Республики Татарстан по делу №А65-11318/2019 от 15.02.26 г. на сумму 55 121 446,59 руб. (в части требования на сумму 47 439 290,65 руб. и по финансовым санкциям в размере 7 682 155,94 руб.) произведена замена взыскателя на ООО «ЮлТаш» в части субсидиарного требования, таким образом, оставшийся размер требования в пользу ООО «Таткомплект» составляет 28 452 363,85 руб.)

Плеханов Иван Владимирович объявляет тендер: Торги по продаже имущества гражданина Миронова Игоря Викторовича (ИНН 165904859702) (Доля в размере 100% уставного капитала ООО «АБСОЛЮТ СТРОЙ» (ИНН 1659128741, ОГРН 1131690013520), номинальная стоимость доли - 10 000,00 руб.)

100% доля в праве в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "РОБУС"

Общество с ограниченной ответственностью, ЛЕГТЕК (ЛЕГТЕК) (Общество с ограниченной ответственностью, ЛЕГТЕК (ЛЕГТЕК), ИНН: 1657265069, адрес: 420133, Россия, респ Татарстан, г Казань, ул Академика Лаврентьева, дом 24, квартира 76 а, уставный капитал: 15000 руб.)