Тендер № 338801496: ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "БАКИРОВО" объявляет тендер: Посуда

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338801496
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: САНАТОРИЙ "БАКИРОВО"

Показать больше информации о тендере