Тендер № 338820596: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "АЛЕНУШКА " ГОРОДА БУИНСКА БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ноутбук ASUS Vivobook 15 F1504VA-BQ250 15.6

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338820596
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 230 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "АЛЕНУШКА"

Показать больше информации о тендере