Тендер № 338825286: Поставка изделий медицинского назначения (катетеры мочеточниковые) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338825286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 232 030 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка эфирных масел для кабинета ароматерапии санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

ООО "БИННОФАРМ ГРУПП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на закупку сорбитола на 2026-2027 год для ПАО «Синтез».

Поставка насадок для остеотомии

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Поставка аптечки «Анти-СПИД» и аптечки «Антишок» для нужд Южного Филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Результаты тендера

Прилагаемая документация