Тендер № 338849728: Поставка сопутствующих и расходных материалов для обслуживания и ремонта механического и технологического оборудования

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338849728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта и обслуживания технологического оборудования (10421/50-ИсхОрг-ТД; согл-1340880756-1)

Текущий ремонт трубопроводов в пределах котла энергоблоков № 8, 9, 12 для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС

Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка труб с отводами (в сборе) для котлоагрегата ТГМ-84"Б" (для ремонта подрядным способом) для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1

Оказание услуг по восстановлению изношенных или вышедших из строя запасных частей оборудования ООО Татнефть-Стекловолокно (01/09-1030)