Тендер № 338864063: ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка аппарата испытательного для контроля целостности изоляции (6740/20-02-01)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338864063
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «УК «Система-Сервис»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка датчиков (К1291 662; согл-1340712160-1; 192/ТЭ) (ТР и АТЗ)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка шкафов для станций управления (6727/20-02)

ООО "Бугульминский механический завод", г. Бугульма объявляет тендер: Поставка шкафов управления (ОнОбТТУ) (ЭнЭф) (согл-1340833239-2; 9640/ВнД(3900))

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка поршневых компрессоров (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340626883-1; 2807/41-04) (повторно ТН-260703-103)

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка насосов ШГН (по рамочному договору) (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340720625-3; 3363/41-11)