Тендер № 338896216: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту жилых помещений (квартир) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененных правами третьих лиц по адресам: г. Новосибирск, проспект Дзержинского, дом № 15, кв. № 27; г. Новосибирск, ул. Танковая, дом № 7, кв. № 78

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338896216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 2 405 995.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Комплекс отделочных работ по устранению замечаний. Школа Болотное

Текущий ремонт крыши здания младших групп

Нет документации