Тендер № 338905384: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ноутбук Acer Aspire

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338905384
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Базарные Матаки
Сумма контракта: 119 997 RUB
Заказчик: МКУ " УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МР РТ"

Показать больше информации о тендере