Тендер № 338906905: Услуги по техническому обслуживанию пожарной/охранной сигнализации/систем тушения/видеонаблюдения и аналогичного оборудования/

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338906905
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 76 724.13 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация