Тендер № 338913366: АО ВК И ЭХ объявляет тендер: Поставка деталей и принадлежностей к автомобилям

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338913366
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 3 893 906 RUB
Заказчик: АО "ВК И ЭХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ПОРШНЕВОГО КОМПРЕССОРА 4HHE-VE-2-2 Dresser-Rand Поз. GB-101-A цеха № 03 НПЗ АО «ТАИФ-НК»

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Комплектующие к общепромышленному оборудованию

Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком

Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком

Запчасти и узлы емкостного оборудования, устройства многофункциональные, изделия прочие из чугуна, железа, стали ферросплава Запчасти и узлы емкостного оборудования, устройства многофункциональные, изделия прочие из чугуна, железа, стали ферросплава