Тендер № 338914171: АО "АПТС" объявляет тендер: Ремонт тепловых сетей ООО «АПТС» в г.Альметьевск (Ремонт тепловых сетей ООО «АПТС» в г.Альметьевск)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338914171
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 50 855 700 RUB
Заказчик: АО "АПТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа запасных частей для двигателя из невостребованных запасов. Двигатель

Альметьевское наладочное управление филиал Акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Ремонт кровли здания АБК

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети"

Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети"

Работы по промывке и опрессовке системы отопления

Прилагаемая документация