Тендер № 338915708: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Степлер

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338915708
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 1 145 RUB

Показать больше информации о тендере