Тендер № 338918210: Поставка интерактивных панелей для нужд МБОУ «Гимназия №54»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338918210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 3 202 666.64 RUB
Заказчик: МБОУ "ГИМНАЗИЯ №54"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ноутбук

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Комплект клавиатура+мышь

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Набор чернил (черных и цветных) для принтера

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Принтер

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Запасные части и расходные материалы для холодильного оборудования

Результаты тендера

Прилагаемая документация