Тендер № 338921466: Поставка продуктов питания (шоколад)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338921466
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 38 886.75 RUB
Заказчик: ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка гороха колотого

Поставка продуктов питания (мясо говядина (бескостное) в 4 квартале 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД" - "Зеленодольский противотуберкулезный диспансер".

Результаты тендера

Прилагаемая документация