Тендер № 338921601: вехи сигнальные с подставкой

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 338921601
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 2 520 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство объектовое оконечное СПИ «МОЛНИЯ» (УОО СПИ «МОЛНИЯ»)

Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Брестжилстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения работ по устройству пожарной сигнализации и системы оповещения, пусконаладочных работ на объекте: "Квартал многоэтажной жилой застройки по улице лейтенанта Рябцева в г. Бресте". Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями позиция №76 по ГП

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Брестское отделение Белорусской железной дороги" объявляет тендер: Сигнальный конус

Комплексная услуга по техническому обслуживанию и ремонту существующей инфраструктуры видеонаблюдения.

Нет документации