Тендер № 338924205: Оказание транспортных услуг специализированной техники с экипажем

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338924205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автотранспортное средство Марка и(или) модель: 222335 Год выпуска: 2013 Идентификационный номер (VIN): ХЕ9222335D0FD1617 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-VF3YEZMFC12466046 Цвет кузова (кабины): ЖЁЛТЫЙ Номер двигателя: - Рабочий объем (см³): 2198 Мощность (кВт/л.с.): 131/96 Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ Тип транспортного средства: Транспортное средство для перевозки детей

ООО "ТАБЫШ" объявляет тендер: Услуги по организации такси и перевозки пассажиров по РФ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации корпоративных пассажирских перевозок

ПОЧТАТЕХ объявляет тендер: Оказание услуг по организации корпоративных пассажирских перевозок

Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»