Тендер № 338934203: Реализация имущества должников: Земельный участок пл.1485кв.м., кад.№16:39:102405:503 адрес: РТ, Тукаевский р-н, сп. Малошильнинское, тер. ДНП Заречье, ул. Простоквашино, з/у 5. (Земельный участок пл.1485кв.м., кад.№16:39:102405:503 адрес: РТ, Тукаевский р-н, сп. Малошильнинское, тер. ДНП Заречье, ул. Простоквашино, з/у 5.)

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338934203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 245 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

Акционерное общество "М2 Эй Эс Джи" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в Производственно логистическом парке "Вертелевка" (город Казань)