Тендер № 338934204: Реализация имущества должников: Помещение пл.201,1кв.м., кад.№16:52:060101:3784 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Автозаводской, д. 59, п. 1004. (Помещение пл.201,1кв.м., кад.№16:52:060101:3784 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Автозаводской, д. 59, п. 1004.)

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338934204
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 13 453 980.55 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

Акционерное общество "М2 Эй Эс Джи" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в Производственно логистическом парке "Вертелевка" (город Казань)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка промышленного назначения в Индустриальном парке М7-Волга (Республика Татарстан)