Тендер № 338959189: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Замок навесной всепогодный БУЛАТ ВС 3-Н45-01 ПЛ

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338959189
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 5 010 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НМР РТ

Показать больше информации о тендере