Тендер № 338961265: ЭА-№-14163/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения (подушечка для очистки электродов) для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338961265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 107 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2027 году в целях социального обеспечения

«Поставка реагентов и контрольных материалов для исследования гликированного гемоглобина»

Результаты тендера

Прилагаемая документация