Тендер № 338964693: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРЕМШАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Н.КОНЕВА" объявляет тендер: Сахар-песок белый, рафинированный, фасованный

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338964693
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 74 480 RUB

Показать больше информации о тендере